|
Производитель погрузчиков с телескопической стрелой компания Manitou сообщила, что с начала будущего года на погрузчиках сельскохозяйственного назначения с высотой подъема груза 6 и 7 м будут устанавливаться двигатели фирмы Deutz.
В настоящее время модели погрузчиков линейки Ag (сельскохозяйственные) с указанной высотой подъема, выпускаемые Manitou, а также их разнообразные модификации агрегатируются двигателями фирм Kubota, Perkins и Mercedes.
Конкретно на обозначенных погрузчиках с телескопической стрелой будет использоваться четырехцилиндровый дизель Deutz TCD 3.6 с водяным охлаждением, который разработан специально для сельскохозяйственных машин. Этот двигатель отличается малыми размерами, его легко монтировать. В его конструкцию включена модульная система снижения токсичности выхлопа. В случае необходимости обеспечения соответствия двигателя TCD 3.6 жестким требованиям экостандартов EU 3B и US EPA Tier 4 interim, в его экообвязку необходимо добавить только каталитический нейтрализатор выпускных газов.
Ссылка на источник: vertikalnet.ru/novosti/novosti-rynka/novosti-kompaniy/detail.php?ID=20894
Другие новости
13.08.2022
12.08.2022
11.08.2022
22.07.2022
04.07.2022
16.06.2022
|