|
Итальянский производитель высотных коленчатых подъемников пауков Hinowa объявил некоторые подробности о своей новой 26-метровой модели LightLift 26.14, которая будет запущена в производство на следующей неделе.
Новая машина - на базе которой также будет создана версия JLG - будет иметь фактическую рабочую высоту 25,7 метра, горизонтальный вылет 13,6 метров и грузоподъемность 230 кг. Подъемный механизм представляет из себя сигма стояк двойного типа, три секции телескопической стрелы и коленчатые стрелы. Мульти-позиционные аутригеры обладают функцией автоматического выравнивания.
Общая ширина чуть меньше метра (990 мм), но гусеницы могут быть раздвинуты до 1,49 метра для улучшения стабильности при движении. Габаритная длина до шести метров и общая высота чуть менее двух метров. Силовая установка - новый трехцилиндровый Tier 4 дизель или литиевая тяговая батарея, доступная в качестве опции.
Это самый высокий подъемник Hinowa на сегодняшний день, который был разработан с нуля, чтобы соответствовать последним европейским стандартам - EN280: 2013. Модель создавалась для работ по уходу за деревьями, для работы на готовых производственных площадках и для аренды, с учетом пожеланий пользователей, собранных компанией в течение трех лет.
Представители компании Hinowa утверждают, что новая машина имеет большое будущее, на ее базе скоро будут созданы более высокие модели. Новый подъемник можно будет увидеть на выставке Intermat на следующей неделе.
Другие новости
30.07.2024
13.08.2022
12.08.2022
11.08.2022
|